Leki Alpino Wcr Coach 3d Mittens Verde 10-11 Years Bambini

LEKI Wcr Coach 3d Jr Mitt - Bambino - Nero - Taglia 10/11 anni- modello 2026

offerte usate a partire da

Leki Alpino Wcr Coach 3d Mittens Verde 10-11 Years Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI HS WCR Coach 3D Junior Mitt - 5

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 7,00 €

LEKI HS WCR Coach 3D Junior Mitt - 5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEKI Wcr Coach 3d Jr - Bambino - Nero / Giallo - Taglia 12/13 anni- modello 2026
92,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Leki - Guanti da sci - Wcr Coach 3D Black-Ice Lemon - Taglia 9 - Nero
131,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEKI HS WCR Coach 3D Junior - 7
92,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Leki Alpino Wcr Coach 3d Gloves Verde 9.5 Uomo
131,95 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEKI Wcr Coach 3d Jr - Bambino - Nero / Giallo - Taglia 16/17 anni- modello 2024
79,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €
Leki Alpino Wcr Coach 3d Mittens Verde 10-11 Years Bambini

Offerta più conveniente

LEKI WCR Coach 3D Mitten: Protezione e Prestazioni di Grado ProfessionaleSperimenta l´apice delle prestazioni alpine con la LEKI WCR Coach 3D Mitten, la scelta definitiva per guanti da sci per allenatori di sci alpino e giovani sciatori ambiziosi. Progettato per soddisfare le rigorose esigenze del circuito di Coppa del Mondo, questo guanto offre una combinazione intransigente di protezione robusta, calore eccezionale e il controllo superiore per cui LEKI è rinomata. Che tu stia impostando un tracciato, analizzando la tecnica o affrontando tu stesso le porte, il WCR Coach 3D è il tuo partner indispensabile in montagna. Questo guanto versatile è l´opzione perfetta ad alte prestazioni sia per ragazzi che per ragazze dedicati allo sport dello sci alpino.La caratteristica distintiva di questo guanto è il sistema Trigger 3D integrato. Questa tecnologia rivoluzionaria fornisce una connessione diretta tra il guanto e i bastoncini LEKI Trigger 3D compatibili, creando un´unità senza soluzione di
114,99 €
4 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)