LEKI WCR Coach 3D - 9

Leki - Guanti da sci - Wcr Coach 3D Black-Ice Lemon - Taglia 9 - Nero

LEKI WCR Coach 3D - 9

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,95 €
Spedizione gratuita

LEKI WCR Coach 3D - 9

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
141,75 €
Spedizione da 6,90 €

LEKI Guanti da sci da uomo WCR Coach 3D nero | 9

3-7 giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Leki Alpino Wcr Coach 3d Gloves Verde 9 Uomo

10-12 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI WCR Coach 3D - 9

Disponibilità immediata
154,99 €
Spedizione da 27,00 €

LEKI WCR Coach 3D - 9

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
167,70 €
Spedizione da 24,00 €

LEKI WCR Coach 3D - 9

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 9,00 €
LEKI WCR Coach 3D - 9

Offerta più conveniente

Serie: Racing Costruzione: Trigger System - Guanto con Trigger Loop per la massima sicurezza e il massimo comfort Fit: Race Fit - Cuscinetti integrati e protezioni per un piacere di corsa senza compromessi Advanced Pre-Curve - palmo e dita fortemente precurvati Glide Zone - Pannelli e imbottiture formano una transizione fluida senza bordi duri
137,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Leki - PRC Premium Shark - Guanti 9 nero
64,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEKI Wcr Coach 3d Jr Mitt - Bambino - Nero - Taglia 10/11 anni- modello 2026
114,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Wcr Coach 3d Jr Mitt - Bambino - Nero - Taglia 16/17 anni- modello 2024
114,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Lantana 3D GTX - Guanti da donna in Gore-Tex impermeabili, per sci, snowboard e tempo freddo
100,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Leki Alpino Guanti Sveia Goretex
50,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it