Leki ultratrail breeze long gloves black red

Guanti Leki Ultra Trail Breeze nero rosso - 70

offerte usate a partire da

Leki ultratrail breeze long gloves black red

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 6,99 €

Guanti Leki Ultra Trail Breeze nero rosso - 70

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Leki Ultra Trail Breeze Gloves Nero 7.0

1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Ultra Trail Breeze - Guanti da corsa, colore: Nero/Rosso/Giallo fluo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,62 €
Spedizione da 18,00 €

LEKI Ultra Trail Breeze - Guanti da corsa, colore: Nero/Rosso/Giallo fluo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki - Guanti da trail - Ultratrail Breeze in Pelle - Taglia 8 - Nero Nero 8
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti leki ultra trail breeze nero rosso
39,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Leki - Guanti da trail - Ultra Trail Storm in Silicone - Taglia 8 - rosso rosso 8
48,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Leki Ultra Trail Breeze nero rosso - 100
29,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Leki Guanti Ultra Trail Breeze
29,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Leki ultratrail breeze long gloves black red

Offerta più conveniente

l ultra trail breeze vi offre le massime prestazioni per il vostro prossimo ultratrail questo guanto leggero e sportivo e dotato di un softspan flessibile sulla parte esterna della mano che vi mantiene freschi durante la corsa i materiali perforati sul palmo e tra le dita mantengono la mano perfettamente ventilata la punta delle dita e stata rinforzata con silicone per garantire una buona presa sulle rocce dettagli attivita trail running eta adulti genere unisex gamma di taglie 6 0 11 0 taglia intera sistema di impugnatura allround vestibilita slim fit dettagli mf touch ventilazione del palmo impugnatura del palmo in silicone polsino flessibile materiale principale softspan 80 nylon 20 elastan materiale del palmo nash slt 55 nylon 45 poliuretano resistenza all acqua fibre idrofobiche livello di calore active skin
24,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it