Guanti Leki Ultra Trail Breeze Noir Taille 8

Leki - Guanti da trail - Ultratrail Breeze in Pelle - Taglia 8 - Nero Nero 8

Guanti Leki Ultra Trail Breeze Noir Taille 8

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
27,01 €
Spedizione da 8,49 €

Leki Ultra Trail Breeze Gloves Nero 8.0

10-12 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leki Guanti Ultra Trail Breeze, Black-Red-Neonyellow, EU 8

Disponibilità immediata
35,13 €
Spedizione da 5,99 €

Leki Guanti Ultra Trail Breeze, Black-Red-Neonyellow, EU 8

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,62 €
Spedizione da 18,00 €
Guanti Leki Ultra Trail Breeze Noir Taille 8

Offerta più conveniente

Porta la tua corsa nella natura a un livello superiore con il LEKI Ultra Trail Breeze, progettato per offrire massime prestazioni e comfort durante le corse di lunga distanza. Grazie a un design leggero e sportivo, questi guanti mantengono le tue mani fresche e asciutte grazie a materiali traspiranti e a una costruzione della palma perforata. Il materiale superiore Softspan garantisce flessibilità e una vestibilità perfetta, muovendosi con te mentre attraversi terreni difficili.Le punte delle dita rinforzate in silicone offrono una presa superiore su rocce e superfici irregolari, mentre la tecnologia MF Touch ti consente di utilizzare il tuo smartphone senza dover togliere i guanti. Con una vestibilità Slim Fit progettata per prestazioni ottimali, l'Ultra Trail Breeze combina durata, comfort e funzionalità per i corridori di trail dedicati.
27,01 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Leki - PRC Premium Shark - Guanti 9 nero
64,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEKI Wcr Coach 3d Jr Mitt - Bambino - Nero - Taglia 10/11 anni- modello 2026
114,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Wcr Coach 3d Jr Mitt - Bambino - Nero - Taglia 16/17 anni- modello 2024
114,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEKI Lantana 3D GTX - Guanti da donna in Gore-Tex impermeabili, per sci, snowboard e tempo freddo
100,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Leki Alpino Guanti Sveia Goretex
50,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it