Leki Ultra Trail Breeze Gloves Nero 11.0

Leki Guanti Ultra Trail Breeze, Black-Red-Neonyellow, EU 11

offerte usate a partire da

Leki Ultra Trail Breeze Gloves Nero 11.0

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEKI Ultra Trail Breeze - Guanti da uomo, colore: Nero/Rosso/Giallo fluo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,62 €
Spedizione da 18,00 €

LEKI Ultra Trail Breeze - Guanti da uomo, colore: Nero/Rosso/Giallo fluo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leki - Guanti da trail - Ultratrail Breeze in Pelle - Taglia 8 - Nero Nero 8
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti leki ultra trail breeze nero rosso
39,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Leki - Guanti da trail - Ultra Trail Storm in Silicone - Taglia 8 - rosso rosso 8
48,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Leki Ultra Trail Breeze nero rosso - 70
24,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Guanti Leki Ultra Trail Breeze nero rosso - 100
29,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Leki Ultra Trail Breeze Gloves Nero 11.0

Offerta più conveniente

Guanti LEKI Ultra Trail Breeze: Massima Performance per Trail RunnerDomina la tua prossima gara su sentiero con i guanti LEKI Ultra Trail Breeze, l´accessorio definitivo per i corridori che cercano protezione leggera e prestazioni senza compromessi. Progettati specificamente per le esigenze del trail running di lunga distanza e ultra trail, questi guanti offrono la perfetta sinergia di comfort, traspirabilità e presa, permettendoti di concentrarti solo sul percorso da affrontare. Progettati come un versatile modello unisex, offrono una vestibilità precisa sia per uomini che per donne.L´Ultra Trail Breeze offre massime prestazioni per il tuo prossimo ultra trail. Al centro del suo design c´è l´impegno per un comfort superiore durante le attività ad alto sforzo. Grazie al flessibile Softspan sul dorso della mano, la costruzione leggera e sportiva del guanto garantisce una sensazione di freschezza durante la gara. Questo materiale innovativo si muove con la tua mano, offrendo una vestibil
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)