Adattatore Lanberg AD-UC-VG-01 Nero 1920 x 1200 Pixeles Adattatore Lanberg AD-UC-VG-01 Nero 1920 x 1200 Pixeles

Lanberg - AD-UC-VG-01 cavo di interfaccia e adattatore USB - C VGA Nero

Adattatore Lanberg AD-UC-VG-01 Nero 1920 x 1200 Pixeles Adattatore Lanberg AD-UC-VG-01 Nero 1920 x 1200 Pixeles

Prezzo totale più basso
>72h
9,89 €
Spedizione da 8,95 €

AD-UC-VG-01 Adattatore USB 3.1 USB C-Spina, VGA Femmina Nichelata 0,15m LANBERG

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,06 €
Spedizione da 5,12 €
Adattatore Lanberg AD-UC-VG-01 Nero 1920 x 1200 Pixeles Adattatore Lanberg AD-UC-VG-01 Nero 1920 x 1200 Pixeles

Offerta più conveniente

Scopri una connessione video nitida e affidabile con il Lanberg AD-UC-VG-01 perfetto per chi cerca qualità e funzionalità professionale. Caratteristiche Lanberg AD-UC-VG-01 Massima risoluzione Full HD++. Goditi immagini vive e nitide fino a un massimo di 1920 x 1200 pixel ideale per professionisti che necessitano di dettagli precisi e colori fedeli sul monitor collegato. Design robusto ed elegante. Realizzato in acrilonitrile butadiene stirene (ABS) questo adattatore garantisce solidità e durabilità nel tempo mantenendo un aspetto professionale con la sua finitura nera. Facilità d'uso plug & play. Collegalo senza complicazioni per estendere o duplicare il segnale video del tuo computer notebook o workstation senza dover configurare driver complessi. Compatibilità estesa. Supporta diversi dispositivi e sistemi rendendo l'adattatore versatile per videografi tecnici IT e utenti esperti che necessitano di affidabilità e performance costante. Porta ogni tua esigenza un passo avanti. Che tu
9,89 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Adattatore Lanberg AD-UC-UM-01 Micro-USB 2.0 Type B a USB 2.0 Type C Nero
2,61 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
LANBERG Adattatore USB 3.1 Type-C/USB Tipo-a 15 cm
3,03 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Adattatore Lanberg AD-UC-UA-02 USB 3.0 Type C a USB 3.0 Type A Nero Nichel
2,93 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Adattatore Lanberg AD-OTG-UC-01 USB A USB C 0,15 m USB 2.0 0,48 Gbit/s Nero
Spedizione da 8,95 €