Adattatore USB-C 3.2 Gen 1 a HDMI Lanberg AD-UC-HD-01 1920x1200 ABS Nero 0,15m

E_0002_S5609275 Lanberg Adattatore USB C con VGA Lanberg AD-UC-HD-01 Informatica

Adattatore USB-C 3.2 Gen 1 a HDMI Lanberg AD-UC-HD-01 1920x1200 ABS Nero 0,15m

Prezzo più basso
>72h
8,90 €
Spedizione da 24,90 €

LANBERG ADAPTADOR AD-UC-HD-01 USB TIPO-C MACHO A HDMI HEMBRA RESOLUCIÓN HASTA 1920 * 1200 15CM LONGITUD

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,16 €
Spedizione da 3,99 €

Usb C To Vga Adapter Lanberg Ad-Uc-Hd-01 NUOVO

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione gratuita

Adattatore USB-C 3.2 Gen 1 a HDMI Lanberg AD-UC-HD-01 1920x1200 ABS Nero 0,15m

Offerta più conveniente

Trasforma qualsiasi spazio nel tuo centro multimediale con l'Adattatore Lanberg AD-UC-HD-01: la soluzione definitiva per una connettività visiva affidabile e senza complicazioni.Caratteristiche Adattatore Lanberg AD-UC-HD-01 USB-C a HDMICollega la tua attrezzatura a schermi esterni con la massima facilità e qualità dell'immagine grazie alla compatibilità con USB 3.2 Gen 1 Tipo C e uscita HDMI fino a 1920 x 1200 pixel. Questo adattatore è indispensabile per professionisti tecnici e sviluppatori che cercano una visualizzazione estesa presentazioni o multitasking efficiente senza sacrificare i dettagli.Realizzato in ABS garantisce resistenza e affidabilità anche in ambienti esigenti. La sua lunghezza di 0 15 m lo rende un accessorio portatile e versatile ideale per il trasporto tra uffici laboratori e spazi di lavoro dinamici.Compatibilità totale con Windows 7 8 e 10 offrendo integrazione plug and play senza necessità di driver aggiuntivi. Grazie al suo connettore USB-C maschio si integra
8,90 €
>72h
PC Componentes IT