Adattatore USB LANBERG 3.1 tipo-c/USB tipo-A

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,91 €
Spedizione da 11,06 €

Adattatore USB LANBERG 3.1 tipo-c/USB tipo-A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,37 €
Spedizione da 10,90 €

Adattatore USB LANBERG 3.1 tipo-c/USB tipo-A

Disponibilità immediata
3,00 €
Spedizione da 8,92 €

Adattatore USB LANBERG 3.1 tipo-c/USB tipo-A

Disponibilità immediata
3,93 €
Spedizione da 9,95 €

Adattatore USB LANBERG 3.1 tipo-c/USB tipo-A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,72 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore Lanberg USB-C 3.1 femmina a USB-A 3.1 maschio nero

>72h
6,72 €
Spedizione da 8,95 €

Adattatore USB LANBERG 3.1 tipo-c/USB tipo-A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione gratuita

Adattatore USB LANBERG 3.1 tipo-c/USB tipo-A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione gratuita

Adattatore USB LANBERG 3.1 tipo-c/USB tipo-A

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,72 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adattatore USB LANBERG 3.1 tipo-c/USB tipo-A

Offerta più conveniente

Connettore 1: USB 3.0 Tipo A Connettore 2: USB 3.0 Tipo C Contatti del connettore placcato: nichel Connetti e uso (plug and play): sì Colore del prodotto: nero
1,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lanberg Adattatore USB-A Ethernet NC-1000-01 USB 3.0 1000 Mbps RJ45 Nero
12,35 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
LANBERG Cavo USB-C M/M USB4, 0,5 m, 240 W, 8 K, 60 Hz, nero/blu
26,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lanberg NC-0900-WIE scheda di rete e adattatore WLAN 600 Mbit/s
16,10 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lanberg NC-0900-WI scheda di rete e adattatore WLAN 600 Mbit/s
16,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
lanberg Cable IMPRESORA USB Macho A USB Macho con FERRITA 0-5 m
1,36 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €