Adattatore Lanberg AD-UC-DP-01 USB Tipo C DisplayPort 0,15 m Destrosso

Adattatore USB C con DisplayPort Lanberg AD-UC-DP-01

Adattatore Lanberg AD-UC-DP-01 USB Tipo C DisplayPort 0,15 m Destrosso

Prezzo totale più basso
>72h
9,49 €
Spedizione da 8,95 €

Adattatore DisplayPort USB-C 3.1 a cavo da 15 cm nero AD-UC-DP-01

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,11 €
Spedizione da 10,00 €

AD-UC-DP-01 Adattatore USB 3.1 DisplayPort Femmina, Connettore USB C Nichelat...

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,18 €
Spedizione da 5,12 €
Adattatore Lanberg AD-UC-DP-01 USB Tipo C DisplayPort 0,15 m Destrosso

Offerta più conveniente

Trasforma la connessione USB Tipo C in DisplayPort efficacemente con l'Adattatore Lanberg AD-UC-DP-01 affidabile e compatto. Caratteristiche Lanberg AD-UC-DP-01 Connettività diretta e senza compromessi. Questo adattatore converte il segnale USB Tipo C in DisplayPort grazie ad un design elegante e compatto ideale per professionisti IT creatori di contenuti e tecnici che necessitano di trasmettere video in alta definizione senza perdite di qualità. Alta qualità e affidabilità. Il cavo da 0 15 metri offre una connessione stabile e priva di interferenze garantendo un trasferimento dati fluido per dispositivi audio video e monitor esterni. Design destro ergonomico. L'orientamento 'destro' del connettore facilita l'installazione in spazi ristretti o setup specifici migliorando la gestione dei cavi senza compromettere le prestazioni. Compatibilità estesa e facilità d'uso. Plug-and-play immediato: basta collegare il connettore USB Tipo C al dispositivo sorgente e la porta DisplayPort al dispos
9,49 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

C2G 81632 Adattatore USB Convertitore USB Seriale 0,46 m BluGrigio
Spedizione gratuita
Techly Cavo Convertitore Adattatore da USB-C™ M a HDMI 1.4 F
17,87 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,09 €
Dell LDD75B-USBC160 - Adattatore da barilotto a USB-C da 7,4 mm
31,88 €
10 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Adattatore HP da USB-C a USB 3 - Nouvo
115,86 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Digitus Digitus Adattatore Grafico Usb TypE-C™ 4k 2in1 Displayport + Vga T_0286_
19,96 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €