LaCie Mobile SSD Secure Technology Thunderbolt 500Gb USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grigio - Nouvo

Lacie - Hard Disk Esterno 500gb Mobile Ssd Secure-grigio Lacie

LaCie Mobile SSD Secure Technology Thunderbolt 500Gb USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grigio - Nouvo

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
138,75 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Secure STKH500800 - SSD - High Performance - verschl?sselt - 500GB - extern (tragbar) - USB 3,2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) - 256-Bit-AES - Space-grau - mit 3 Jahre Seagate Rescue Daten

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
138,75 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile SSD Secure Tecnologia Thunderbolt 500 GB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,75 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Secure 500GB 2.5SE USB 3.1

2-3 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Disco Duro LaCie Mobile SSD Secure 500GB SSD USB-C 1050MB/s Criptazione

>72h
279,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LaCie Rugged Mini 4TB 2,5" 3.0
191,54 €
13 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 4TB USB-C
178,45 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LaCie Mobile Drive Disco rigido esterno sicuro da 2,5" 4 TB USB-C
207,52 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 5TB USB-C
209,00 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
LaCie Mobile SSD Secure Technology Thunderbolt 500Gb USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grigio - Nouvo

Offerta più conveniente

138,75 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)