Disco Duro LaCie Mobile SSD Secure 1TB SSD USB-C 1050MB/s Crittografia

Lacie - Hard Disk Esterno 1tb Mobile Ssd Secure-grigio Lacie

Disco Duro LaCie Mobile SSD Secure 1TB SSD USB-C 1050MB/s Crittografia

Prezzo totale più basso
48/72h
236,01 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Secure STKH1000800 - SSD - High Performance - verschl?sselt - 1TB - extern (tragbar) - USB 3,2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) - 256-Bit-AES - Space-grau - mit 3 Jahre Seagate Rescue Datenw

Disponibilità immediata
240,82 €
Spedizione gratuita

LACIE Mobile SSD 1TB Secure USB-C NEW

Spedito in 4 giorni
438,81 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Secure STKH1000800 - SSD - High Performance - verschl?sselt - 1TB - extern (tragbar) - USB 3,2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) - 256-Bit-AES - Space-grau - mit 3 Jahre Seagate Rescue Datenw

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
453,63 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Secure STKH1000800 - SSD - High Performance - verschl?sselt - 1TB - extern (tragbar) - USB 3,2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) - 256-Bit-AES - Space-grau - mit 3 Jahre Seagate Rescue Datenw

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
457,99 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Secure STKH1000800 - SSD - High Performance - verschl?sselt - 1TB - extern (tragbar) - USB 3,2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) - 256-Bit-AES - Space-grau - mit 3 Jahre Seagate Rescue Datenw

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
461,99 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Secure STKH1000800 - SSD - High Performance - verschl?sselt - 1TB - extern (tragbar) - USB 3,2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) - 256-Bit-AES - Space-grau - mit 3 Jahre Seagate Rescue Datenw

Disponibilità immediata
463,71 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile SSD Secure Tecnologia Thunderbolt 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Ge

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
464,71 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Secure STKH1000800 - SSD - High Performance - verschl?sselt - 1TB - extern (tragbar) - USB 3,2 Gen 2 (USB-C Steckverbinder) - 256-Bit-AES - Space-grau - mit 3 Jahre Seagate Rescue Datenw

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
466,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LaCie Rugged Mini 4TB 2,5" 3.0
191,54 €
14 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 4TB USB-C
178,25 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LaCie Mobile Drive Disco rigido esterno sicuro da 2,5" 4 TB USB-C
207,52 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 5TB USB-C
209,00 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Disco Duro LaCie Mobile SSD Secure 1TB SSD USB-C 1050MB/s Crittografia

Offerta più conveniente

Velocizza il tuo flusso di lavoro con LaCie Mobile SSD Secure 1TB: portabilità ultra compatta massima sicurezza e prestazioni da professionista in ogni situazione. Caratteristiche LaCie Mobile SSD Secure 1TB Performance ultra-veloce: Grazie all'interfaccia USB-C 3.2 Gen 2 e all'architettura NVMe puoi trasferire file fino a 1050 MB/s in lettura e 450 MB/s in scrittura. Ideale per creator videomaker fotografi e professionisti IT che richiedono velocità e affidabilità eccellenti durante la gestione di contenuti pesanti. Massima sicurezza e crittografia: La protezione tramite password e la crittografia hardware AES a 256 bit offrono completa tranquillità per i tuoi dati. Puoi archiviare e trasportare lavori sensibili senza rischi. Compatibilità universale: Progettato per funzionare senza problemi sia con macOS che con Windows oltre a dispositivi iPad e iPhone dotati di USB-C. Una soluzione versatile per chi lavora su più ecosistemi. Design robusto e portatile: Costruzione ultra compatta e
236,01 €
48/72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.