Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Black Noir (Nero)

Kipling Zaino City Mini 9l

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Black Noir (Nero)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
73,73 €
Spedizione da 8,90 €

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Black Noir (Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,58 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini Zaino Taglia Unica KI2670 - BLACK NOIR P391

1-2 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Black Noir (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,95 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Black Noir (Nero)

79,36 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Black Noir (Nero)

82,90 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Black Noir (Nero)

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Black Noir (Nero)

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 6,90 €
Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Black Noir (Nero)

Offerta più conveniente

Spallacci regolabili Manico superiore Portachiavi con scimmietta Kipling in metallo Logo Kipling in metallo 2 tasche laterali con chiusura magnetica Tasca frontale con chiusura a zip Patta frontale con chiusura magnetica che si chiude sopra: o Tasca con chiusura con cordoncino Lo scomparto principale con chiusura a zip include: o 1 Tasca con chiusura a zip o 1 tasca aperta o Portachiavi Leggero, resistente e sempre pratico
73,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kipling City Pack Mini 9l Backpack Nero
65,58 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Basic City Pack Zaino da città 29 cm grigio
88,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kipling Basic City Pack Zaino da città S 33.5 cm blu
71,98 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Zaino da città Basic City Pack S 33.5 cm Bianco
81,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Kipling Basic Prt City Pack Zaino da giorno S 33.5 cm bianco
82,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita