Kipling Basic City Pack Zaino da città S 33.5 cm bianco

Kipling Zaino da città Basic City Pack S 33.5 cm Bianco

Kipling Basic City Pack Zaino da città S 33.5 cm bianco

Prezzo totale più basso
EXTRA (7% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
71,97 €
Spedizione gratuita

Kipling CITY PACK S Zaino piccolo, Easy Grey (Grey)

Disponibilità immediata
77,39 €
Spedizione gratuita

Kipling CITY PACK S Zaino piccolo, Easy Grey (Grey)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,59 €
Spedizione gratuita

Kipling CITY PACK S Zaino piccolo, Easy Grey (Grey)

Disponibilità immediata
81,93 €
Spedizione da 8,90 €

kipling zaino City Pack S Backpack S Easy Grey

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,93 €
Spedizione da 8,90 €

Kipling CITY PACK S Zaino piccolo, Easy Grey (Grey)

84,47 €
Spedizione gratuita

Kipling CITY PACK S Zaino piccolo, Easy Grey (Grey)

102,65 €
Spedizione gratuita

KIPLING Zaino bianco Uomo KIPLING One Size

3 - 4 giorni lavorativi
116,95 €
Spedizione gratuita
Kipling Basic City Pack Zaino da città S 33.5 cm bianco

Offerta più conveniente

bianco, 100% Poliestere, 27 cm x 19 cm x 33.5 cm
71,97 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Kipling Basic Seoul Zaino da città S 35 cm grigio
52,91 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Kipling City Pack Mini 9l Backpack Nero
53,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kipling Basic Kazuki Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop nero
65,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kipling Basic City Zip Zaino da città S 33.5 cm giallo
59,29 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €