Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Grey Gris (Grigio)

Kipling Zaino City Mini 9l

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Grey Gris (Grigio)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,00 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Grey Gris (Grigio)

Disponibilità immediata
72,86 €
Spedizione gratuita

kipling Basic City Pack Mini Backpack XS Grey Gris

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,50 €
Spedizione da 8,90 €

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Grey Gris (Grigio)

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione da 8,90 €

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Grey Gris (Grigio)

78,95 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Grey Gris (Grigio)

Unknown
79,00 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Grey Gris (Grigio)

83,84 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Grey Gris (Grigio)

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Grey Gris (Grigio)

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 6,90 €
Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Grey Gris (Grigio)

Offerta più conveniente

Spallacci regolabili Manico superiore Portachiavi con scimmietta Kipling in metallo Logo Kipling in metallo 2 tasche laterali con chiusura magnetica Tasca frontale con chiusura a zip Patta frontale con chiusura magnetica che si chiude sopra: o Tasca con chiusura con cordoncino Lo scomparto principale con chiusura a zip include: o 1 Tasca con chiusura a zip o 1 tasca aperta o Portachiavi Leggero, resistente e sempre pratico
71,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kipling City Pack Mini 9l Backpack Nero
65,58 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Zaino Basic City Pack da città 29 cm Bianco
76,31 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kipling Basic City Pack Zaino da città 29 cm grigio
88,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kipling Zaino da città Basic City Pack S 33.5 cm Bianco
81,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Kipling CITY PACK MINI Zaino piccolo, Smooth Khaki (Khaki)
91,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita