Kipling City Pack Mini 9l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kipling Basic City Pack Zaino da città 29 cm bianco

EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
65,58 €
Spedizione gratuita

Kipling CITY PACK MINI Zaino piccolo, Signature Print (Multicolor)

Disponibilità immediata
73,73 €
Spedizione da 8,90 €

kipling Basic Print City Pack Mini Backpack XS Signature Print

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,73 €
Spedizione da 8,90 €

Kipling CITY PACK MINI Zaino piccolo, Signature Print (Multicolor)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,41 €
Spedizione gratuita

Kipling CITY PACK MINI Zaino piccolo, Signature Print (Multicolor)

Disponibilità immediata
79,23 €
Spedizione gratuita

Kipling CITY PACK MINI Zaino piccolo, Signature Print (Multicolor)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,60 €
Spedizione gratuita

Kipling CITY PACK MINI Zaino piccolo, Signature Print (Multicolor)

85,71 €
Spedizione gratuita

KIPLING Zaino 'CITY' marino / nero / bianco Uomo KIPLING One Size

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita
Kipling City Pack Mini 9l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di stile, divertimento e funzionalità con lo zaino Kipling City Pack Mini da 9L. Progettato per l´adulto moderno in movimento, questo zaino compatto è il tuo compagno ideale per l´esplorazione urbana, i tragitti quotidiani e le avventure spontanee. Dì addio alle borse ingombranti e dai il benvenuto a una comodità senza sforzo e a mani libere, senza compromettere lo spazio di archiviazione o la personalità. Il suo piccolo formato, rientrante nella gamma di capacità da 0-10 L, lo rende la scelta ideale per coloro che preferiscono viaggiare leggeri pur mantenendo i propri oggetti essenziali perfettamente organizzati e accessibili.Resta impeccabilmente organizzato ovunque ti porti la giornata. Il City Pack Mini è intelligentemente progettato con un posto per ogni cosa. Lo scomparto principale sorprendentemente spazioso offre ampio spazio per le tue necessità quotidiane. All´interno, uno scomparto dedicato per laptop è perfetto per un tablet o altri piccoli d
53,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Kipling Zaino City Mini 9l
73,73 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
KIPLING Zaino 'CITY PACK MINI' blu colomba, Taglia One Size
53,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kipling Zaino da città Basic City Pack S 33.5 cm Bianco
71,97 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Basic City Pack Zaino da città 29 cm grigio
77,00 €
5 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €