Kipling City Pack S 13l Woman Backpack Blu

Kipling Basic City Pack Zaino da città S 33.5 cm blu

Kipling City Pack S 13l Woman Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kipling Basic City Pack Zaino da città S 33.5 cm blu

EXTRA (4% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
71,98 €
Spedizione gratuita

Kipling CITY PACK S Zaino piccolo, Breezy Blue (Blu)

Disponibilità immediata
77,39 €
Spedizione gratuita

Kipling CITY PACK S Zaino piccolo, Breezy Blue (Blu)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,39 €
Spedizione gratuita

Kipling CITY PACK S Zaino piccolo, Breezy Blue (Blu)

84,28 €
Spedizione gratuita

Kipling CITY PACK S Zaino piccolo, Breezy Blue (Blu)

106,74 €
Spedizione gratuita

KIPLING Zaino 'Basic City Pack' blu chiaro Uomo KIPLING One Size

3 - 4 giorni lavorativi
116,95 €
Spedizione gratuita
Kipling City Pack S 13l Woman Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino da donna Kipling City Pack S da 13L - Elegante, Pratico e ImpermeabileScopri il Kipling City Pack S, un delizioso zaino da donna da 13L che unisce perfettamente lo stile contemporaneo a un´eccezionale praticità quotidiana. Progettata per la donna moderna sempre in movimento, questa borsa compatta ma sorprendentemente spaziosa è la compagna ideale per avventure in città, spostamenti quotidiani e fughe spontanee. È più di un semplice zaino, è una dichiarazione di divertimento, funzionalità e sofisticato fascino femminile, pronta a portare il tuo mondo con spensierata facilità.Il nostro zaino Kipling City Pack è una vera delizia, che combina stile, divertimento e praticità in un unico prodotto. Realizzato in un materiale sintetico resistente, leggero e impermeabile, offre tranquillità in condizioni meteorologiche imprevedibili, pur rimanendo comodo da indossare tutto il giorno. Questo zaino è disponibile in una gamma di colori classici e finiture sofisticate dal chic fascino femmini
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Kipling Basic City Pack Zaino da città S 33.5 cm bianco
71,97 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling City Pack Mini 9l Backpack Nero
66,35 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Zaino Basic City Pack 37 cm grigio
78,98 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Basic City Zip Zaino da città S 33.5 cm giallo
59,29 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Kipling Zaino da giorno Basic Prt City Pack S 33,5 cm Blu
71,84 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita