Kingston FURY Beast DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL36 AMD EXPO

Kingston 32GB 6000MT/S DDR5 DIMM (2X16GB) FURY BEAST BLACK KF560C36BBE2K2-32

Kingston FURY Beast DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL36 AMD EXPO

Prezzo totale più basso
48/72h
455,28 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BBE2K2-32

Disponibilità immediata
521,95 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BBE2K2-32

Disponibilità immediata
526,94 €
Spedizione da 2,99 €

Tecnologia Kingston FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Set di 2) Nero EXPO - Nouvo

3 giorni lavorativi
529,74 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit of 2) Black EXPO

1-2 giorni
533,90 €
Spedizione da 8,90 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BBE2K2-32

Disponibilità immediata
553,99 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BBE2K2-32

Disponibilità immediata
557,74 €
Spedizione da 9,02 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BBE2K2-32

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
560,75 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BBE2K2-32

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
563,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

E_0015_ 19139134000 Kingston Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - Kit - 32 G
519,00 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB EXPO
504,08 €
23 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Memoria RAM RGB FURY Beast da 32 GB DDR5 6000 MT/s Kingston
509,00 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 32 GB 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM White RGB EXPO
536,89 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL36 AMD EXPO

Offerta più conveniente

Le memorie Kingston FURY™ Beast DDR5 sono dotate delle più recenti tecnologie per le piattaforme gaming di prossima generazione. Per aumentare ulteriormente la velocità capacità e affidabilità le DDR5 sono dotate di un arsenale di funzioni migliorate come l'ECC on-die (ODECC) per una maggiore stabilità a velocità estreme due sottocanali a 32 bit per una maggiore efficienza e un circuito integrato di gestione dell'alimentazione (PMIC) sul modulo per fornire energia dove è più necessaria.Straordinari miglioramenti della velocità con un raddoppio dei banchi passati da 16 a 32 e del burst lenght passato da 8 a 16 portano le memorie DDR5 la vostra esperienza di gioco e le prestazioni complessive delle applicazioni di sistema a livelli mai visti prima d'ora.Indipendentemente dal fatto che si tratti di spingere al limite le prestazioni durante le sessioni di gaming con le impostazioni di gioco al massimo di fare live streaming in 4K+ o di gestire animazioni di grandi dimensioni e rendering in
455,28 €
48/72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.