Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB

Memoria RAM RGB FURY Beast da 32 GB DDR5 6000 MT/s Kingston

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
448,67 €
Spedizione da 9,80 €

Memoria RAM RGB FURY Beast da 32 GB DDR5 6000 MT/s Kingston

>72h
529,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
533,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB

14 giorni lavorativi
571,11 €
Spedizione da 9,13 €

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2A-32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
583,19 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2A-32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
587,00 €
Spedizione da 8,03 €

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB - Nouvo

4 giorni lavorativi
589,15 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2A-32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
623,49 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2A-32

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
623,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB

Offerta più conveniente

Memoria Kingston FURY™ Beast DDR5 RGB - Fino a 6800 MT/sKingston FURY™ Beast DDR5 RGB raggiunge i 6800MT/s, con tecnologia Infrared Sync Technology™ per mantenere l'illuminazione personalizzabile perfettamente sincronizzata; disponibile con eleganti dissipatori neri o bianchi e supporto per Intel® XMP 3.0 e AMD EXPO™, è testata al 100% e coperta da garanzia limitata a vita. La memoria Kingston FURY™ Beast DDR5 RGB* consente di eseguire l'overclocking su piattaforme di gaming di nuova generazione, coniugando stile e innovazione. Raddoppiando il numero di banchi e il burst lenght, i moduli DDR5 garantiscono inoltre straordinari miglioramenti della velocità. Grazie alla vibrante illuminazione RGB, personalizzabile con il software Kingston FURY CTRL, e con l'innovativa tecnologia brevettata Infrared Sync TechnologyTM, unita al nuovo design del dissipatore di calore disponibile nei colori nero o bianco, vi contraddistinguerete facilmente dentro e fuori dal gioco.Kingston FURY Beast DDR5 RGB
448,67 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store