Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C36BWEA-32

offerte usate a partire da

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C36BWEA-32

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
163,04 €
Spedizione da 13,00 €

Tecnologia Kingston FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Bianco RGB EXPO - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
655,55 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM White RGB EXPO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
671,11 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C36BWEA-32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
675,20 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C36BWEA-32

Disponibilità immediata
681,00 €
Spedizione da 9,99 €

Kingston Technology FURY 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Beast White RGB EXPO

>72h
685,51 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C36BWEA-32

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
687,99 €
Spedizione da 15,00 €

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C36BWEA-32

Disponibilità immediata
698,00 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C36BWEA-32

Disponibilità immediata
797,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KINGSTON FURY BEAST RGB 16GB DDR5, 5200 MHZ, CL40,
262,15 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Memoria Ram Fury Beast Rgb Kf436c17bb2a/8 1x8gb Ddr4 3600mhz
99,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tecnologia Kingston FURY Beast 64 GB 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Set di 2) Nero - Nouvo
1.086,60 €
10 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM Black
165,57 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast RGB 8GB DDR5-5600 CL40 (KF556C40BBA-8)
150,71 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C36BWEA-32

Offerta più conveniente

Kingston FURY Beast DDR5 RGB raggiunge i 6800MT/s e consente di eseguire l'overclocking su piattaforme di gaming, coniugando stile e innovazione Grazie alla vibrante illuminazione RGB, personalizzabile con il software Kingston FURY CTRL, e con l'innovativa tecnologia brevettata Infrared Sync Technology, unita design del dissipatore di calore disponibile nei colori nero o bianco, vi contraddistinguerete facilmente dentro e fuori dal gioco Kingston FURY Beast DDR5 RGB integra il supporto alle tecnologieIntel XMP 3.0 e AMD EXPO, due nuove specifiche di overclocking DDR5 che includono profili personalizzabili in termini di velocità e timing Raddoppiando il numero di banchi e il burst lenght, i moduli DDR5 garantiscono inoltre straordinari miglioramenti della velocità Testate al 100% alla massima velocità e coperte da una garanzia a vita limitata
163,04 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it