Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit di 2) Bianco EXPO

Kingston Fury Beast DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL36 AMD EXPO Bianco

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit di 2) Bianco EXPO

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
555,61 €
Spedizione da 9,13 €

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BWE2K2-32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
581,71 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston Fury Beast DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL36 AMD EXPO Bianco

>72h
589,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit da 2) White EXP

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
613,26 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BWE2K2-32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
625,06 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
638,00 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BWE2K2-32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
645,52 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BWE2K2-32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
650,59 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Set di 2) Bianco EXPO - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
10 giorni lavorativi
662,46 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit di 2) Bianco EXPO

Offerta più conveniente

555,61 €
8 giorni lavorativi
senetic.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 74,6 g
Altezza 34,9 mm
Profondità 133,3 mm
Larghezza 6,62 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 95,2 mm
Profondità imballo 14 mm
Altezza imballo 171,4 mm
Peso dell'imballo 101,72 g

Dati logistici

Quantità per cartone principale 25 pz
Larghezza scatola principale 203,2 mm
Lunghezza del cartone principale 311,1 mm
Altezza scatola principale 101,6 mm
Peso del cartone principale 2,75 kg

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina, Taiwan

Condizioni ambientali

Intervallo di temperatura -55 - 100 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 85 °C

Caratteristiche

Tipo di raffreddamento Dissipatore
Placcato piombo Oro
Retroilluminazione No
Colore del prodotto Bianco
Latenza CAS 36
ECC on-die
Profilo SPD
Data Integrity Check (verifica integrità dati) No
Fattore di forma memoria 288-pin DIMM
Componente per PC
Velocità di trasferimento dei dati in memoria 6000 MT/s
AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)
Voltaggio della memoria 1.35 V
Classifica di memoria 1
Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered)
Tipo di RAM DDR5
Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 2 x 16 GB
Memoria Interna 32 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 32GB, ideale per multitasking intenso.
• Velocità: 6000 MT/s, prestazioni elevate garantite.
• Compatibilità: Funziona con piattaforme Intel e AMD.