Kingston FURY Beast DDR5 5200 MHz 16 GB 2x8 GB CL40

Kingston Technology FURY Beast memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 5200 MHz

offerte usate a partire da

Kingston FURY Beast DDR5 5200 MHz 16 GB 2x8 GB CL40

Prezzo totale più basso
>72h
276,99 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 16 GB 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM [Kit da 2] Black (Kingston FURY Beast 16GB [2-KIT] DDR5)

Disponibilità immediata
280,63 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 16 GB 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM [Kit da 2] Black (Kingston FURY Beast 16GB [2-KIT] DDR5)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
280,74 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 16 GB 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Set di 2) Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
290,35 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 16 GB 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM [Kit da 2] Black (Kingston FURY Beast 16GB [2-KIT] DDR5)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

16GB 5200M DDR5 CL40 DIMM K2 F. B.B

1-2 giorni
304,18 €
Spedizione da 6,50 €

Kingston Technology FURY Beast 16 GB 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM [Kit da 2] Black (Kingston FURY Beast 16GB [2-KIT] DDR5)

Disponibilità immediata
311,22 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 16 GB 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM [Kit da 2] Black (Kingston FURY Beast 16GB [2-KIT] DDR5)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
317,90 €
Spedizione gratuita

KF552C40BBK2-16 0740617325959 Kingston Technology FURY Beast 16 GB 5200 MT/s DDR

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Kingston FURY Beast DDR5 5200 MHz 16 GB 2x8 GB CL40

Offerta più conveniente

La memoria Kingston FURY™ Beast DDR5 offre la tecnologia più recente e avanzata per le piattaforme di gioco di prossima generazione. Spingendo ulteriormente i limiti di velocità capacità e affidabilità DDR5 è dotato di una moltitudine di nuove funzionalità e miglioramenti come ECC interno (codice di correzione errore) (ODECC) per mantenere la stabilità a velocità estreme doppi sottocanali a 32 bit per aumentare l'efficienza e un circuito di gestione dell'alimentazione integrato all'interno del modulo (PMIC) per iniettare energia quando è più necessaria. Caratteristiche: Con notevoli miglioramenti in termini di velocità raddoppio dei banchi da 16 a 32 e durata del burst da 8 a 16 la memoria DDR5 ti porterà a nuovi livelli di giochi e applicazioni di sistema. Che tu stia spingendo i limiti della tua esperienza di gioco a livelli mai visti prima eseguendo trasmissioni live 4K+ o sperimentando animazioni complesse e scansioni 3D la memoria Kingston FURY Beast DDR5 è l'aggiornamento di cui
276,99 €
>72h
PC Componentes IT