Kingston Fury Beast DDR5 RGB 6000MHz 16GB CL36 AMD EXPO Bianco

E_0015_ 19139157000 Kingston Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - Modul - 16

offerte usate a partire da

Kingston Fury Beast DDR5 RGB 6000MHz 16GB CL36 AMD EXPO Bianco

Prezzo totale più basso
24h
267,17 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco RGB 16GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BWE2A-16

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
278,21 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 16GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM White RGB EXPO - Nouvo

3 giorni lavorativi
281,40 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco RGB 16GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BWE2A-16

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
288,55 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco RGB 16GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BWE2A-16

290,00 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco RGB 16GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BWE2A-16

Disponibilità immediata
291,45 €
Spedizione da 8,97 €

Kingston FURY Beast Bianco RGB 16GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BWE2A-16

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
300,22 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco RGB 16GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BWE2A-16

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
308,07 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco RGB 16GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BWE2A-16

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
317,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 127,36 €

Kingston Fury Beast DDR5 RGB 6000MHz 16GB CL36 AMD EXPO Bianco

Offerta più conveniente

Memoria Kingston FURY™ Beast DDR5 RGB - Fino a 6800 MT/sLa memoria Kingston FURY™ Beast DDR5 RGB* consente di eseguire l'overclocking su piattaforme di gaming di nuova generazione coniugando stile e innovazione. Raddoppiando il numero di banchi e il burst lenght i moduli DDR5 garantiscono inoltre straordinari miglioramenti della velocità.Grazie alla vibrante illuminazione RGB personalizzabile con il software Kingston FURY CTRL e con l'innovativa tecnologia brevettata Infrared Sync TechnologyTM unita al nuovo design del dissipatore di calore disponibile in nero e bianco vi contraddistinguerete facilmente dentro e fuori dal gioco.Kingston FURY Beast DDR5 RGB supporto alle tecnologie Intel XMP 3 0 e AMD EXPO due nuove specifiche di overclocking DDR5 che includono profili personalizzabili in termini di velocità e timing. Testata alla massima velocità è coperta da una garanzia limitata a vita.Illuminazione migliorata con il dissipatore di nuovo designCreate il vostro stile di gioco personal
267,17 €
24h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.