Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 1x32GB DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Nero

Kingston Kingston Technology Fury Beast 32gb 6000mt/s Ddr5 Cl30 Dimm Black Expo

Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 1x32GB DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Nero

Prezzo totale più basso
>72h
484,99 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 6000MT/s CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF560C30BBE-32

Disponibilità immediata
518,67 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 6000MT/s CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF560C30BBE-32

Disponibilità immediata
518,78 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 6000MT/s CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF560C30BBE-32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
529,48 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Nero EXPO

7 giorni lavorativi
530,92 €
Spedizione da 9,13 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 32GB 6000MT/s CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO e Intel XMP - KF560C30BBE-32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
554,00 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast - DDR5 - Modulo - 32 GB - DIMM 288-PIN

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Black EXPO

1-2 giorni
576,65 €
Spedizione da 9,01 €

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Black EXPO

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
579,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 1x32GB DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Nero

Offerta più conveniente

Aumenta le prestazioni del tuo PC gaming o workstation con Kingston FURY Beast DDR5 32GB 6000MHz CL30 memoria progettata per superare i limiti del multitasking avanzato.Caratteristiche Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB 1x32GB DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO NeroScopri la nuova generazione DDR5 con Kingston FURY Beast: velocità capacità e affidabilità eccezionali pensate per i gamer e i professionisti che desiderano prestazioni ai vertici. Grazie ai 6000 MT/s e all'elevata densità di 32 GB in singolo modulo potrai gestire senza sforzo streaming in 4K+ editing 3D animazione e carichi multitasking complessi.La tecnologia On-Die ECC (ODECC) salvaguarda l'integrità dei dati offrendo una stabilità cruciale anche durante overclock intensivi. I doppi subcanali a 32 bit massimizzano la larghezza di banda e l'efficienza per un'esperienza sempre fluida nei software e nei giochi più recenti anche con richieste di risorse particolarmente alte.Il dissipatore low profile nero e il design audace si inte
484,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Kingston Technology KCP432NS8/16 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
181,22 €
18 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
Kingston Technology FURY Beast 16GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB EXPO
348,11 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 64 GB 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB EXPO
937,64 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast RGB memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz
468,80 €
17 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €