Kingston Technology FURY 96GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit da 2) Renegade Silver XMP
Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.556,10 €
Spedizione da 6,99 €
Kingston Technology FURY 96GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit da 2) Renegade
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.801,99 €
Spedizione da 8,00 €
Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 96GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer (Kit da 2) - KF564C32RSK2-96
Disponibilità immediata
1.803,00 €
Spedizione da 8,07 €
Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 96GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer (Kit da 2) - KF564C32RSK2-96
Disponibilità immediata
2.517,99 €
Spedizione da 11,42 €
Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 96GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer (Kit da 2) - KF564C32RSK2-96
Disponibilità immediata
2.599,00 €
Spedizione gratuita
Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 96GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer (Kit da 2) - KF564C32RSK2-96
Disponibilità immediata
2.730,80 €
Spedizione gratuita
Memoria RAM Kingston FURY Renegade 96GB 2x48GB DDR5 6400MHz CL32 XMP Argento/Nero
>72h
3.046,68 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kingston Technology FURY Beast memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 5200 MHz
266,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit di 2) Nero
1.036,29 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kingston KF556C40BB2A-32 FURY Beast 32GB DDR5 5600MTs RGB Memoria DIMM
738,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Memoria Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit of 2) White RGB EXPO [KF560C30BWEAK2-64]
1.069,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB (2x16GB) 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BWEK2-32
616,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita