Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM RGB

Kingston Technology FURY Beast RGB memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz (KF432C16BB2A/32)

4,7 (3)

Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM RGB

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
252,36 €
Spedizione da 9,13 €

Kingston FURY Beast RGB 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM Memorie per Desktop KF432C16BB2A/32

Disponibilità immediata
295,19 €
Spedizione da 11,21 €

Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM RGB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,26 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast RGB 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM Memorie per Desktop KF432C16BB2A/32

Disponibilità immediata
306,48 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast RGB 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM Memorie per Desktop KF432C16BB2A/32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
314,55 €
Spedizione gratuita

Kingston 3200MT/s CL16 DIMM Fury Beast Rgb 32 GB DDR4 3200 KF432C16BB2A/32

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,95 €
Spedizione da 6,90 €

KF432C16BB2A/32 0740617337488 Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,00 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM Beast RGB - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
9 giorni lavorativi
323,64 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston FURY Beast RGB 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM Memorie per Desktop KF432C16BB2A/32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
325,05 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM RGB

Offerta più conveniente

252,36 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Kingston Technology FURY Beast 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Black EXPO
146,91 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY 8GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
78,78 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 64 GB 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB EXPO
937,64 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast RGB memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz
469,42 €
18 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Kingston Technology FURY Beast memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 5200 MHz
269,79 €
25 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

3 Valutazioni
5 stelle
2
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Ho comprato la RAM per un PC silenzioso a raffreddamento passivo nella versione da 32 GB, perché mi sembrava una capienza adeguata. Col senno di poi quasi rimpiango di non aver ordinato 2 moduli, dato che nel frattempo i prezzi sono più che triplicati.

via trustami

Amazon.de Kunde

Funziona perfettamente su Expo e l'ho ordinato di nuovo.

via trustami