Kartell Battery, Lampada da tavolo a batteria, H 30 cm, Rosa/Menta

Kartell Battery LED, rosa/verde

offerte usate a partire da

Kartell Battery, Lampada da tavolo a batteria, H 30 cm, Rosa/Menta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,93 €
Spedizione gratuita

Kartell Battery, Lampada da tavolo a batteria, H 30 cm, Rosa/Menta

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
167,46 €
Spedizione gratuita

Kartell Lampada LED da tavolo a batteria Battery, 30 cm, rosa/verde, IP54 Kartell

3-5 giorni lavorativi
216,31 €
Spedizione gratuita

Kartell Battery lampada da tavolo ricaricabile, LED, G9140RV, Battery [Lampade per Esterni > Lampade a batteria]

circa 2-3 settimane
216,32 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Kartell Battery LED, azzurr
128,81 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kartell BATTERY Lampada Portatile Fumo
211,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, rosa
167,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, arancione
165,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery LED, traslucido chiaro
211,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Kartell Battery, Lampada da tavolo a batteria, H 30 cm, Rosa/Menta

Offerta più conveniente

Design Ferruccio Laviani, 2015 Materiale: PMMA riciclato colorato in massa Misure: Ø 12 x H 30 cm Lampada a batteria, adatta per uso esterno Durata batteria: fino a 14,5 ore
154,93 €
Amazon.it