Julius K-9 Idc Mini Dog Harness Nero Mini

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Julius-K9® IDC® Powergeschirr® Baby 2/Mini-Mini/Mini 51-67 cm/28 mm nero

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
33,83 €
Spedizione da 2,90 €

Pettorina per cani IDC Powerharness Julius-K9 Mini Nero - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà nero

Consegna entro 48h
34,90 €
Spedizione da 6,90 €

Julius-K9 IDC power pettorina, nero Mini (16IDC-P-M)

64 giorni lavorativi
35,28 €
Spedizione da 5,49 €

Julius K9 - Pettorina Taglia Mini / M (49-67 cm) - Colori Assortiti

1-2 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 0,00 €

JULIUS K9 Pettorina Julius-K9 IDC Powerharness Nera S - 49-67CM

2 giorni
37,99 €
Spedizione da 3,00 €

Pettorina JULIUS-K9 IDC® Power Black - 49 - 67 cm circ. torace

3-5 giorni
40,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ergonomico: Garantisce un comfort ottimale al vostro amico a quattro zampe.
• Materiali di alta qualità: Resistente e durevole per un uso intenso quotidiano.
• Sicurezza visiva: Dotato di elementi riflettenti per una visibilità ottimale in condizioni di illuminazione scarsa.

Prodotti simili

Julius-K9 162DPN-1 Pettorina K9, Rosa Scuro
35,43 €
2 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Julius-K9® Powergeschirr®, taglia 0-3 71-96 cm/50 mm fucsia
35,43 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Julius-K9® Powergeschirr®, taglia 0-3 66-85 cm/50 mm rosso
35,43 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
2 Julius-K9® adesivi in velcro S MAMAS LIEBLING
10,27 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Julius-K9, Pettorina IDC Power, Taglia: L / 1, Colore: Camouflage
34,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julius K-9 Idc Mini Dog Harness Nero Mini

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Ergonomico.Regolazione ottimale delle cinghie pettorali che distribuiscono uniformemente la pressione sul petto.Previene la pressione nella zona della gola.Più spazio di movimento grazie al design più stretto e la cintura addominale è portata più indietro.Particolarmente resistente.Traspirante e fodera interna per preservare il mantello.Completamente regolabile.Con lettere fluorescenti e bande riflettenti.Da ref.1482, con robusta maniglia fissata con chiusura in velcro.Etichette a nastro di chiusura acquistabili separatamente.Prodotto nell'UE.
30,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)