Julius K-9 Idc Dog Harness Nero L-1

JULIUS K9 Pettorina Julius-K9 IDC Powerharness Nera L - 63-85CM

Julius K-9 Idc Dog Harness Nero L-1

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Julius-K9® IDC® Power Harness Taglia 0-4 66-85 cm/50 mm nero

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
42,71 €
Spedizione da 2,90 €

Julius-K9 IDC power pettorina, nero 1 (16IDC-P-1)

64 giorni lavorativi
44,48 €
Spedizione da 5,49 €

Pettorina per cani IDC Powerharness Julius-K9 Taglia 1 Nero - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà nero

Consegna entro 48h
44,90 €
Spedizione da 6,90 €

Julius K9 - Pettorina Taglia 1 / L (63-85 cm) - Colori Assortiti

1-2 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 0,00 €

Julius K9 Idc Harness Nero T-1

4 giorni lavorativi
51,47 €
Spedizione da 7,99 €

Pettorina JULIUS-K9 IDC® Power Black - 63 - 85 cm circ. torace

3-5 giorni
52,49 €
Julius K-9 Idc Dog Harness Nero L-1

Offerta più conveniente

Pettorina per cani JULIUS K-9 IDC Rossa - La tua attrezzatura essenziale per escursioni e avventureScatena la tua prossima avventura con il compagno ideale per il tuo amico a quattro zampe: la pettorina IDC® Powerharness di JULIUS K-9. Progettata specificamente per cani attivi e i loro proprietari, questa pettorina è l´apice dell´innovazione nel mondo degli accessori per animali domestici, rendendola un elemento indispensabile dell´attrezzatura da escursionismo. Che tu stia scalando un sentiero di montagna o esplorando una fitta foresta, questa pettorina offre la perfetta combinazione di libertà, controllo e sicurezza, garantendo che ogni uscita sia un´esperienza positiva sia per te che per il tuo cane.Progettata per il comfort e la libertà di movimentoIl cuore della pettorina IDC® Powerharness è la sua perfezione ergonomica. A differenza delle pettorine tradizionali che possono limitare il movimento o esercitare pressione sul collo, l´innovativo design IDC (Innova Dog Comfort) è stato
38,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pettorina IDC Power Julius - K9: Taglia 3
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julius-K9 Pettorina a Fascia Color & Gray, Taglia Mini-Mini, Neon/Grigio
22,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Julius-K9, Pettorina IDC Power, Taglia: S / Mini, Colore: Blu
26,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Julius-K9, Pettorina IDC Power, Taglia: XS/Mini-Mini, Crazy
32,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julius K-9 Idc Dog Harness Verde XL-2
44,48 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €