Julius K-9 Idc Baby Dog Harness Verde Baby 2

offerte usate a partire da

Julius K-9 Idc Baby Dog Harness Verde Baby 2

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Julius-K9 IDC power pettorina, neon verde Baby 2 (16IDC-NE-B2)

64 giorni lavorativi
21,88 €
Spedizione da 5,49 €

Julius-K9® IDC® Powergeschirr® Baby 2/Mini-Mini/Mini 33-45 cm/18 mm verde neon

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
27,44 €
Spedizione da 2,90 €

Julius-K9, Pettorina IDC Power, Taglia: 2XS / Baby 2, Colore: Verde neon

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,64 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Julius-K9 162DPN-1 Pettorina K9, Rosa Scuro
35,43 €
2 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Julius-K9® Powergeschirr®, taglia 0-3 71-96 cm/50 mm fucsia
35,43 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Julius-K9® Powergeschirr®, taglia 0-3 66-85 cm/50 mm rosso
35,43 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
2 Julius-K9® adesivi in velcro S MAMAS LIEBLING
10,27 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Julius-K9, Pettorina IDC Power, Taglia: L / 1, Colore: Camouflage
34,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julius K-9 Idc Baby Dog Harness Verde Baby 2

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Ergonomico.Regolazione ottimale delle cinghie pettorali che distribuiscono uniformemente la pressione sul petto.Previene la pressione nella zona della gola.Più spazio di movimento grazie al design più stretto e la cintura addominale è portata più indietro.Particolarmente resistente.Traspirante e fodera interna per preservare il mantello.Completamente regolabile.Con lettere fluorescenti e bande riflettenti.Da ref.1482, con robusta maniglia fissata con chiusura in velcro.Etichette a nastro di chiusura acquistabili separatamente.Prodotto nell'UE.
19,49 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)