Julius K-9 Idc® Power Dog Harness Viola 2XL-3

Julius K-9 Pettorina Per Cani Idc® Power

Julius K-9 Idc® Power Dog Harness Viola 2XL-3

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Julius-K9, Pettorina IDC Power, Taglia: 2XL / 3, Colore: Viola

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,34 €
Spedizione gratuita

JULIUS K9 PETTORINA IDC POWER HARNESS VIOLA 3

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,34 €
Spedizione da 6,90 €
Julius K-9 Idc® Power Dog Harness Viola 2XL-3

Offerta più conveniente

La nostra imbracatura per cani di punta con maniglia di controllo adatta a cani adulti e cuccioli di tutte le razze. La sua durata, il livello di comfort e la sicurezza ne fanno l'imbracatura ideale per conduttori di cani professionisti e proprietari di animali domestici in tutta Europa.Avere il pieno controllo e la completa sicurezza per qualsiasi passeggiata. L' IDC®Powerharness ufficiale è la pettorina per cani per le vivaci uscite urbane, le passeggiate mattutine nei boschi o le passeggiate notturne.Progettato per mantenere il tuo cane al sicuro, protetto e comodo, l'IDC®Powerharness può anche essere montato facilmente in un istante.Caratteristiche dell'imbracatura:Comfort scientificamente provato. L'imbracatura distribuisce uniformemente la potenza al petto del cane anziché al collo, riducendo notevolmente lo stressFornisce il massimo controllo del guinzaglioMateriale resistente all'acquaEccezionalmente semplice da montare e rimuovereProdotto nell'UE con materiali tedeschiFodera a
38,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Julius-K9 162DPN-1 Pettorina K9, Rosa Scuro
33,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julius-K9, Pettorina IDC Power, Taglia: L / 1, Colore: Camouflage
31,35 €
7 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 3,00 €
Julius K-9 Imbracature Power Baby
22,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Julius K-9 Idc Dog Harness Nero M-0
36,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julius K9 Giulio K9 Cablaggio Nero Baby2
22,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €