Julius K-9 Idc® Power Dog Harness Rosa XL-2

JULIUS K9 PETTORINA IDC POWER HARNESS FUCSIA 2

offerte usate a partire da

Julius K-9 Idc® Power Dog Harness Rosa XL-2

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Julius-K9, Pettorina IDC Power, Taglia: XL / 2, Colore: Rosa scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,66 €
Spedizione gratuita

Pettorina IDC Julius-K9 - rosa scuro - 71 - 96 cm circ. torace

3-5 giorni
49,99 €

Prodotti simili

Julius-K9, Pettorina IDC Power, Taglia: L / 1, Colore: Rosso
31,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julius-K9, Pettorina K9, Taglia: XS/Mini-Mini, Colore: Antracite
32,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julius K-9 Idc Dog Harness Verde XL-2
38,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pettorina IDC Power Rosa Julius-K9: Taglia 2
34,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julius K-9 Idc® Power Dog Harness Rosa XL-2

Offerta più conveniente

La nostra imbracatura per cani di punta con maniglia di controllo adatta a cani adulti e cuccioli di tutte le razze. La sua durata, il livello di comfort e la sicurezza ne fanno l'imbracatura ideale per conduttori di cani professionisti e proprietari di animali domestici in tutta Europa.Avere il pieno controllo e la completa sicurezza per qualsiasi passeggiata. L' IDC®Powerharness ufficiale è la pettorina per cani per le vivaci uscite urbane, le passeggiate mattutine nei boschi o le passeggiate notturne.Progettato per mantenere il tuo cane al sicuro, protetto e comodo, l'IDC®Powerharness può anche essere montato facilmente in un istante.Caratteristiche dell'imbracatura:Comfort scientificamente provato. L'imbracatura distribuisce uniformemente la potenza al petto del cane anziché al collo, riducendo notevolmente lo stressFornisce il massimo controllo del guinzaglioMateriale resistente all'acquaEccezionalmente semplice da montare e rimuovereProdotto nell'UE con materiali tedeschiFodera a
38,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)