JBL Wave Buds Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Nero JBL

JBL AURICOLARI BLUETOOTH WAVE BUDS + CUSTODIA RICARICA - COLORE NERO**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

3,8 (339)

JBL Wave Buds Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Nero JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
34,88 €
Spedizione gratuita

Jbl Wave Buds Black Jblwbudsblk

Prezzo più basso
2-3 giorni
34,88 €
Spedizione da 4,99 €

JBL WAVE BUDS AURICOLARI WIRELESS, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

JBL Wave Buds Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Chiamate/Mu

2 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 8,00 €

Jbl - Cuffie In-ear Wave Buds-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolari true wireless JBL WAVEBUDS colore nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione gratuita

Cuffie JBL True Wireless Bluetooth IP54 con microfono integrato, nere

>72h
68,06 €
Spedizione gratuita
JBL Wave Buds Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Nero JBL

Offerta più conveniente

JBL Wave Buds, True Wireless Stereo (TWS), Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni, 20 - 20000 Hz, 9 g, Auricolare, Nero
34,88 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Qualità sonora superiore: Suono limpido con bassi intensi e alti nitidi.
• Connessione affidabile: Tecnologia Bluetooth 5.0 per un flusso musicale ininterrotto.
• Autonomia notevole: Fino a 6 ore di riproduzione continua.

2 varianti a partire da 35,20 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,8 su 5 stelle

339 Valutazioni
5 stelle
173
4 stelle
55
3 stelle
26
2 stelle
27
1 stella
58
Otto.de Kunde

JBL, semplicemente. ;-)

via trustami

Otto.de Kunde

Purtroppo la custodia di ricarica era difettosa e non si poteva caricare, ma per il resto il suono era ottimo.

via trustami

Otto.de Kunde

Cuffie fantastiche, le ricomprerei.

via trustami

Otto.de Kunde

Sono troppo silenziosi, li ho rispediti per la verifica e li hanno sostituiti completamente... comunque troppo silenziosi e la funzione cuffie passa sempre al telefono; perché dovrei pagare per questa merda? Impossibile. Onestamente, meglio non mettere neanche una stella.

via trustami