JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Viola

JBL Cuffie Open-Ear Sense Lite True Wireless con archetto, OpenSound 32h autonomia IP54 Viola

JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,21 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Lite Auricolari true wireless con tecnologia OpenSound, colore Viola JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
82,21 €
Spedizione gratuita

JBL SENSE LITE AURICOLARI WIRELESS, Viola

Controllare tempi di spedizione sul sito
82,49 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Viola

87,11 €
Spedizione gratuita

Auricolari JBL Sense Lite wireless Bluetooth per musica, controllo touch, resistenti IP54, viola

>72h
99,54 €
Spedizione da 9,75 €

Jbl Auricolari microfono bluetooth SENSE Lite Tws Purple JBLSENSELITEPUR

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Lite Cuffie Senza Fili Con Ganci Auricolari Musica Bluetooth Viola - Nouvo

5 giorni lavorativi
117,88 €
Spedizione gratuita
JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Viola

Offerta più conveniente

Percepisci il Mondo Intorno a Te: Le cuffie JBL Sense Lite offrono un suono ricco e bassi potenti, con un design open-ear comodo, archetti sicuri e opzioni personalizzabili tramite app. Audio Adattabile: I driver dinamici da 18x11 mm e il boost dei bassi adattivo si regolano automaticamente al volume della musica per un suono sempre bilanciato Comfort per Tutto il Giorno: Silicone liquido ultra-morbido e filo con memoria assicurano una vestibilità naturale, riducendo le perdite sonore e adattandosi a ogni forma d’orecchio. Pronte a Tutto: Con certificazione IP54, resistono a polvere e acqua. Offrono 32 ore di autonomia (8H + 24H nella custodia) e 3 ore extra con soli 10 minuti di ricarica. Chiarezza e Connessione: 4 microfoni e design antivento garantiscono chiamate nitide; con Fast Pair, Dual Connect e multipoint puoi passare tra due dispositivi Bluetooth senza interruzioni.
82,21 €
Amazon.it