JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Blu

JBL Cuffie Open-Ear Sense Lite True Wireless con archetto, OpenSound, 32h autonomia, IP54 Blu

JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,24 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Lite Cuffie Open-Ear True Wireless con Archetto, colore Blu JBL

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
78,24 €
Spedizione da 5,80 €

JBL Sense Lite Auricolare Wireless A clip MUSICA Bluetooth Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
79,49 €
Spedizione da 6,99 €

Auricolari JBL Sense Lite True Wireless Bluetooth OpenSound impermeabili Blu

>72h
83,98 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Blu

86,97 €
Spedizione gratuita

JBL Sense Lite Auricolare Wireless A clip MUSICA Bluetooth Blu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione da 8,00 €

JBL Sense Lite Cuffie Open-Ear True Wireless con Archetto, colore Blu

2-3 Giorni
92,90 €
Spedizione gratuita

Jbl Auricolari microfono bluetooth SENSE Lite Tws Blue JBLSENSELITEBLU

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita
JBL Sense Lite, Cuffie Open-Ear True Wireless, Blu

Offerta più conveniente

Percepisci il Mondo Intorno a Te: Le cuffie JBL Sense Lite offrono un suono ricco e bassi potenti, con un design open-ear comodo, archetti sicuri e opzioni personalizzabili tramite app. Audio Adattabile: I driver dinamici da 18x11 mm e il boost dei bassi adattivo si regolano automaticamente al volume della musica per un suono sempre bilanciato Comfort per Tutto il Giorno: Silicone liquido ultra-morbido e filo con memoria assicurano una vestibilità naturale, riducendo le perdite sonore e adattandosi a ogni forma d’orecchio. Pronte a Tutto: Con certificazione IP54, resistono a polvere e acqua. Offrono 32 ore di autonomia (8H + 24H nella custodia) e 3 ore extra con soli 10 minuti di ricarica. Chiarezza e Connessione: 4 microfoni e design antivento garantiscono chiamate nitide; con Fast Pair, Dual Connect e multipoint puoi passare tra due dispositivi Bluetooth senza interruzioni.
78,24 €
Amazon.it