AURICOLARE BLUETOOTH JBL WAVE BUDS BEIGE
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
35,20 €
Spedizione da 8,54 €
Auricolari JBL Wave Buds wireless Bluetooth con Deep Bass, ricarica rapida, protezione IP54 beige
>72h
57,23 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 34,88 €
JBL Wave Buds Auricolari stereo senza fili (TWS) per chiamate/musica/sport/bluetooth - Bianco - Nouvo
127,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Bluetooth Wireless con Cancellazione Adattiva del Rumore, Smart Ambient, Connessione Multipoint, Personi-Fi 3.0, fino a 80 Ore di Autonomia, Beige
165,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
JBL Wave 200 TWS Auricolare Wireless In-ear MUSICA Bluetooth Nero
27,20 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €