JBL Live Buds 3, Cuffie Wireless Bluetooth, Argento

JBL Live Buds 3 Cuffie Wireless Bluetooth, 40 Ore di Autonomia, con Cancellazione Adattiva del Rumore e High-Resolution Signature Sound, Impermeabili IP55, Argento

JBL Live Buds 3, Cuffie Wireless Bluetooth, Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

JBL Live Buds 3, Cuffie Wireless Bluetooth, Argento

146,07 €
Spedizione gratuita

JBL Live Buds 3 Cuffie Senza fili Auricolari Chiamate/Musica/Sport/Quotidiano Bluetooth Argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
148,17 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Live Buds 3 Auricolare Wireless In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Argento JBL

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
179,99 €
Spedizione gratuita
JBL Live Buds 3, Cuffie Wireless Bluetooth, Argento

Offerta più conveniente

True Adaptive Noise Cancelling: sintonizzati con il mondo o scegli con precisione la quantità di suono esterno da sentire, grazie ai sei microfoni che rilevano il rumore e si adattano automaticamente all'ambiente circostante in tempo reale Comoda custodia di ricarica intelligente: il display touch della custodia di ricarica intelligente consente di controllare completamente il suono senza dover accedere all'app JBL; la batteria dura 10 ore con gli auricolari e 30 ore con la custodia Connessione multipla con interruttore audio: gli auricolari offrono una connettività Bluetooth senza interruzioni, consentendo di passare facilmente dal guardare un film sul tablet al rispondere alle chiamate sul cellulare Non preoccuparti se ti capita di smarrire le tue cuffie senza fili: il servizio Google Finder ti aiuterà automaticamente a trovarle, grazie a una rete di oltre tre milioni di dispositivi Android Pioggia o sole: dalla spiaggia alla pista ciclabile, gli auricolari Bluetooth senza fili sono waterproof e antipolvere, così potrai portare la tua musica con te in qualsiasi avventura, con qualsiasi tempo
99,99 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono di alta qualità: Audio dettagliato e ricco.
• Design ergonomico: Comfort prolungato per ore di utilizzo.
• Connessione Bluetooth 5.0: Stabilità e rapidità garantite.

Prodotti simili

JBL Live Buds 4 Auricolari Wireless con Cancellazione del Rumore, Argento
179,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
kwmobile Custodia Caricatore Compatibile con JBL Live Flex 3 / Live Buds 3 / Live Beam 3 - Cover Silicone blu scuro - Rivestimento Gommato Protezione con Gancio
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €