Jbl Auricolari Bluetooth True Wireless Stereo (TWS) In-ear colore Bianco - Wave Buds JBLWBUDSWHT
JBL Wave Buds Auricolari stereo senza fili (TWS) per chiamate/musica/sport/bluetooth - Bianco - Nouvo
Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
127,00 €
Spedizione da 4,99 €
Auricolari JBL Wave Buds wireless TWS Bluetooth bianchi con microfono
>72h
152,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
JBL Live Buds 3 Auricolare Wireless In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Viola JBL
99,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL Live Buds 3 Auricolare Wireless In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Blu
151,42 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JBL Cuffie Open-Ear Sense Lite True Wireless con archetto, OpenSound 32h autonomia IP54 Viola
82,21 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita