JBL Live 770NC Cuffie Bluetooth Over-Ear - Black EU

JBL Cuffie Live 770NC, Bluetooth, True Adaptive Noise Cancelling, Musica e Chiamate, Nero

Risparmia sull'usato -20 %
offerte usate a partire da 79,65 €

JBL Live 770NC Cuffie Bluetooth Over-Ear - Black EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

JBL Live 770 NC Cuffie Over-Ear Bluetooth Wireless con Cancellazione Adattiva de

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,53 €
Spedizione da 9,90 €

JBL Live 770 NC Cuffie circum-aurali wireless con cancellazione del rumore adattiva, Nero

1-2 giorni
108,49 €
Spedizione da 7,98 €

EBOND JBL Cuffie LIVE 770NC con Microfono Cancellazione del Rumore Colore Nero

115,00 €
EUR 115,00 / Unità
Spedizione gratuita

Auricolari JBL Live 770NC wireless Bluetooth 5.3 con cancellazione rumore, microfono e USB-C neri

>72h
116,28 €
Spedizione gratuita

Jbl Cuffie microfono bluetooth LIVE 770NC Black JBLLIVE770NCBLK

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
EUR 131,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Jbl - Cuffie A Padiglione Chiuso Live 770nc-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione da 4,90 €

Jbl JBLLIVE770NCBLK Cuffia Wlss Bt C/mic. Padiglione Aperto Nero

153,99 €
Spedizione gratuita
JBL Live 770NC Cuffie Bluetooth Over-Ear - Black EU

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Archetto / Colore: Nero / Banda: Alta frequenza (HF) / Upc: 1200130004582 / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 24072751086 / Caratteristiche: Cavo staccabile / Impendenza: 32 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: JBL Live 770NC Cuffie Bluetooth Over-Ear - Black EU / Unità di misura: Unità / Gtin: 1200130004582 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Tipo: Auricolari e Cuffie / EAN: 1200130004582 / Peso: 256 g / Modello: JBL Live 770NC / Marca: JBL / Connettività: Bluetooth
99,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Riduzione attiva del rumore: Immersione totale nell'audio.
• Connessione wireless: Libertà di movimento senza fili.
• Fino a 30 ore: Batteria per lunghe sessioni d'uso.