JBL LIVE 770NC CUFFIE WIRELESS, BLU

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,99 €
Spedizione gratuita

Jbl Live 770 NC Cuffie Bluetooth Wireless Colore Blu

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,09 €
Spedizione da 9,90 €

JBL Live Cuffie circum-aurali wireless con cancellazione del rumore adattiva JBL

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
121,99 €
Spedizione gratuita
JBL LIVE 770NC CUFFIE WIRELESS, BLU

Offerta più conveniente

JBL Live 770Nc Tutto il giorno Le cuffie JBL Live 770Nc offrono il potente e inconfondibile suono JBL con una comoda configurazione circum-aurale. Quando sei immerso nel tuo flow, la cancellazione del rumore adattiva con tecnologia Smart Ambient ti tiene libero dalle distrazioni. Quindi, se vuoi tendere un orecchio al mondo intorno a te, puoi anche tenere una conversazione senza togliere le cuffie. Accedi facilmente al tuo assistente vocale preferito con una parola chiave o toccando il padiglione per riprodurre la tua playlist preferita, inviare un SMS agli amici, controllare il meteo e molto altro ancora. Potrai goderti 65 ore (50 ore con Bt+Anc attivati) di streaming musicale. Hai bisogno di più? Una ricarica rapida di 5 minuti ti permette di andare avanti per altre 4 ore. Le cuffie JBL Live 770Nc sono in grado di connettersi a due dispositivi Bluetooth contemporaneamente, evitandoti di perdere una chiamata, anche se stai guardando un film sul tuo tablet.
99,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Noise Cancelling Attivo: Riduce i rumori esterni per un ascolto puro.
• Autonomia Fino a 30 Ore: Lunga durata per utilizzi prolungati.
• Controllo Touch: Gestione semplice e intuitiva delle funzioni.

Prodotti simili

JBL LIVE 770NC CUFFIE WIRELESS, BIANCO
79,99 €
9 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Porodo PDX414 E-Sports Cuffie da gioco RGB ad alta definizione - Nero
134,13 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Live 770 NC Cuffie Over-Ear Wireless, Blu
99,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL Live 770NC Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Blue JBL
108,49 €
3 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,98 €
Cuscinetti auricolari di ricambio per cuffie wireless JBL Live 770NC, in pelle e memory foam, rinfrescanti, a prova di polvere, 2 pezzi (bianco)
7,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €