JBL LIVE 770NC CUFFIE WIRELESS, BIANCO
JBL Live 770 NC Cuffie Over-Ear Wireless, Bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita
JBL LIVE 770NC CUFFIE WIRELESS, BIANCO
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione gratuita
JBL Live Cuffie circum-aurali wireless con cancellazione del rumore adattiva JBL
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,99 €
Spedizione gratuita
JBL LIVE 770 NC Cuffia Bluetooth Wireless Colore Bianco
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,53 €
Spedizione da 9,90 €
JBL Live Cuffie circum-aurali wireless con cancellazione del rumore adattiva
1-2 giorni
108,49 €
Spedizione da 7,98 €
JBL Live 770NC Cuffie Bluetooth senza fili per chiamate/musica Bianco - Nouvo
6 giorni lavorativi
115,83 €
Spedizione da 4,99 €
Auricolari JBL Live 770NC wireless bluetooth con cancellazione rumore, 65h, bianco
>72h
118,65 €
Spedizione gratuita
Jbl Cuffie microfono bluetooth LIVE 770NC White JBLLIVE770NCWHT
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione gratuita
JBL Live 770NC Bianco Cuffie Wireless con Cancellazione del Rumore
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni leggere: Facili da indossare e trasportare.
- Noise Cancelling attivo: Isolamento acustico per un suono puro.
- Ottima autonomia: Lunghe ore di ascolto senza interruzioni.
3 varianti a partire da 99,99 €
JBL Live Cuffie circum-aurali wireless con cancellazione del rumore adattiva
108,49 €
eweki.it
Spedizione da 7,98 €
Porodo PDX414 E-Sports Cuffie da gioco RGB ad alta definizione - Nero
134,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
JBL Live 770NC Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Blue JBL
108,49 €
eweki.it
Spedizione da 7,98 €
JBL Live 770 NC Cuffie Over-Ear Wireless, Blu
99,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Porodo PDX414 E-Sports Cuffie da gioco RGB ad alta definizione - Nero
134,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuscinetti auricolari di ricambio per cuffie wireless JBL Live 770NC, in pelle e memory foam, rinfrescanti, a prova di polvere, 2 pezzi (bianco)
7,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €