JBL Live 770 NC Cuffie Over-Ear Wireless, Bianco

JBL LIVE 770NC CUFFIE WIRELESS, BIANCO

JBL Live 770 NC Cuffie Over-Ear Wireless, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

JBL LIVE 770NC CUFFIE WIRELESS, BIANCO

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione gratuita

JBL Live Cuffie circum-aurali wireless con cancellazione del rumore adattiva JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,99 €
Spedizione gratuita

JBL LIVE 770 NC Cuffia Bluetooth Wireless Colore Bianco

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,53 €
Spedizione da 9,90 €

JBL Live Cuffie circum-aurali wireless con cancellazione del rumore adattiva

1-2 giorni
108,49 €
Spedizione da 7,98 €

JBL Live 770NC Cuffie Bluetooth senza fili per chiamate/musica Bianco - Nouvo

6 giorni lavorativi
115,83 €
Spedizione da 4,99 €

Auricolari JBL Live 770NC wireless bluetooth con cancellazione rumore, 65h, bianco

>72h
118,65 €
Spedizione gratuita

Jbl Cuffie microfono bluetooth LIVE 770NC White JBLLIVE770NCWHT

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione gratuita

JBL Live 770NC Bianco Cuffie Wireless con Cancellazione del Rumore

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita
JBL Live 770 NC Cuffie Over-Ear Wireless, Bianco

Offerta più conveniente

JBL Sound: la cuffia circumaurale senza fili Live 770 NC con driver da 40 mm offre il potente suono JBL e l'immersivo JBL Spatial Sound che trasforma ogni contenuto stereo in un audio surround virtuale Meno rumori, zero distrazioni: rimani concentrato grazie alla cancellazione del rumore adattiva con tecnologia Smart Ambient che ti permette di continuare a conversare senza togliere le cuffie Resta connesso: streaming wireless di alta qualità anche a velocità di trasmissione inferiori con il Bluetooth 5.3 e connessione multipoint per passare facilmente da un dispositivo Bluetooth a un altro Lunga durata, divertimento non-stop: ascolta fino a 65 ore e ricarica la batteria in sole 2 ore con la funzione di ricarica rapida tramite cavo USB-C; e con 5 minuti di ricarica 4 ore di musica in più Articolo consegnato: 1 x JBL Live 770 NC Cuffie, 1 x Cavo Audio Rimovibile, 1 x Cavo Ricarica USB Type-C, Avvertenze, Guida Rapida
79,99 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facili da indossare e trasportare.
• Noise Cancelling attivo: Isolamento acustico per un suono puro.
• Ottima autonomia: Lunghe ore di ascolto senza interruzioni.

Prodotti simili

JBL Live 770NC Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Blue JBL
108,49 €
3 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,98 €
JBL Live 770 NC Cuffie Over-Ear Wireless, Blu
99,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Porodo PDX414 E-Sports Cuffie da gioco RGB ad alta definizione - Nero
134,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL LIVE 770NC CUFFIE WIRELESS, BLU
99,99 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Cuscinetti auricolari di ricambio per cuffie wireless JBL Live 770NC, in pelle e memory foam, rinfrescanti, a prova di polvere, 2 pezzi (bianco)
7,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €