Jbl Cuffie circumaurali wireless con cancellazione del rumore LIVE 780NC blu

JBL Live 780NC Cuffie Wireless Over-Ear con Cancellazione Adattiva del Rumore, Audio Spaziale, Controllo tramite Assistente Vocale e JBL Pure Bass, Blu

Jbl Cuffie circumaurali wireless con cancellazione del rumore LIVE 780NC blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
169,00 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Live 780NC Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Blu

2-3 Giorni
179,00 €
Spedizione gratuita

Jbl - Cuffie Circumaurali Wireless Live 780nc-blu JBL

3-10 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 4,90 €

JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Wireless con Cancellazione del Rumore, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,49 €
Spedizione gratuita

JBL LIVE 780NC CUFFIE WIRELESS, Blu

Controllare tempi di spedizione sul sito
179,49 €
Spedizione gratuita

Jbl Cuffie microfono bluetooth LIVE 780NC Blue JBLLIVE780NCBLU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,99 €
EUR 189,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Wireless con Cancellazione del Rumore, Blu

204,13 €
Spedizione gratuita

JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Wireless con Cancellazione del Rumore, Blu

Disponibilità immediata
204,16 €
Spedizione da 9,99 €

JBL Live 780NC Cuffie Con cavo & senza fili Archetto Chiamate/Musica/Sport/Per uso quotidiano Bluetooth Blu - Nouvo

1 giorni lavorativi
273,40 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jbl Cuffie circumaurali wireless con cancellazione del rumore LIVE 780NC blu

Offerta più conveniente

Compagne fedeli per tutta la giornata. Indossa le tue cuffie circumaurali JBL Live 780NC e vivi ogni momento della giornata con un sound migliore.L?inconfondibile suono JBL, ricco e accattivante, e l?audio certificato Hi-Res rendono le playlist, i podcast e i video ancora più coinvolgenti.La cancellazione del rumore adattiva 2.0 a sei microfoni elimina le distrazioni per permetterti di concentrarti, rilassarti o semplicemente goderti la pace e la tranquillità.Il rinnovato design circumaurale rispecchia la qualità del suono, con padiglioni modellati per offrire comfort e precisione acustica, un robusto snodo in metallo fatto per durare nel tempo e un look pulito e moderno che si adatta al tuo stile.Grazie all?algoritmo addestrato dall?IA, il suono è naturale e chiaro, mentre la vestibilità leggera ti assicura comfort durante i lunghi periodi di lavoro, viaggio o nel tempo libero.Con i semplici comandi delle app per personalizzare l?audio, il padiglione auricolare e i comandi a pulsante,
169,00 €
2-3 giorni
Comet IT