JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Bluetooth Wireless con Cancellazione Adattiva del Rumore, Smart Ambient, Connessione Multipoint, Personi-Fi 3.0, fino a 80 Ore di Autonomia, Bianco
JBL LIVE 780NC CUFFIE WIRELESS, Bianco
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
157,49 €
Spedizione gratuita
JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Wireless con Bluetooth, Bianco
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita
Jbl Cuffie circumaurali wireless con cancellazione del rumore LIVE 780NC bianco
2-3 giorni
169,00 €
Spedizione da 4,99 €
JBL Live 780NC Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Bianco
2-3 Giorni
179,00 €
Spedizione gratuita
JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Wireless con Bluetooth, Bianco
Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 159,49 €
Jbl Cuffie circumaurali wireless con cancellazione del rumore LIVE 780NC blu
169,00 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Jbl Cuffie circumaurali wireless con cancellazione del rumore LIVE 780NC PURPLE
169,00 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Jbl Cuffie circumaurali wireless con cancellazione del rumore LIVE 780NC ORANGE
169,00 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Cuffie microfono bluetooth Jbl JBLLIVE780NCBLK LIVE 780NC Black
162,39 €
eweki.it
Spedizione da 8,01 €
Jbl Cuffie circumaurali wireless con cancellazione del rumore LIVE 780NC Green
169,00 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
JBL Live 780NC Cuffie Wireless Over-Ear con Cancellazione Adattiva del Rumore, Audio Spaziale, Controllo tramite Assistente Vocale e JBL Pure Bass, Blu
169,00 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €