JBL LIVE 780NC CUFFIE WIRELESS, Champagne

JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Bluetooth Wireless con Cancellazione Adattiva del Rumore, Smart Ambient, Connessione Multipoint, Personi-Fi 3.0, fino a 80 Ore di Autonomia, Beige

JBL LIVE 780NC CUFFIE WIRELESS, Champagne

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
159,49 €
Spedizione gratuita

JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Wireless con Bluetooth, Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,99 €
Spedizione gratuita

JBL Live 780NC Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Champagne

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
165,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jbl Cuffie circumaurali wireless con cancellazione del rumore LIVE 780NC Champagne

2-3 giorni
169,00 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Wireless con Bluetooth, Beige

Disponibilità immediata
204,16 €
Spedizione da 9,99 €

JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Wireless con Bluetooth, Beige

205,31 €
Spedizione gratuita

Live 780NC - Cuffie on-ear con cancellazione del rumore JBL, colore champagne - Nouvo

1 giorni lavorativi
273,40 €
Spedizione da 4,99 €
JBL LIVE 780NC CUFFIE WIRELESS, Champagne

Offerta più conveniente

JBL Live 780Nc Champagne Inconfondibile suono JBL con Hi-Res Audio (wireless e cablato): L’inconfondibile suono JBL offre una maggiore chiarezza, dettagli e gamma, dando vita alla tua musica con la ricchezza e la precisione del vero audio Hi-Res. JBL Spatial Sound ti immerge nel suono 3D a partire da qualsiasi contenuto stereo. Ottimizza la tua esperienza audio con l’app JBL Headphones, sia in modalità wireless che cablata. Cancellazione del rumore adattiva 2.0, calibrazione in tempo reale: La tecnologia avanzata a sei microfoni delle cuffie JBL Live 780Nc consente di catturare e filtrare con precisione i rumori ambientali. I microfoni analizzano continuamente l’ambiente circostante, regolandosi in tempo reale per bloccare le distrazioni con maggiore precisione. In alternativa puoi usare l’app JBL Headphones per regolare la quantità di rumori esterni che vuoi lasciar passare. Concentrati sulla tua musica, sul tuo lavoro o sul tuo momento relax ovunque tu sia. Chiamate perfette con 2 mi
159,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it