JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Wireless con Bluetooth, Bianco

JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Bluetooth Wireless con Cancellazione Adattiva del Rumore, Smart Ambient, Connessione Multipoint, Personi-Fi 3.0, fino a 80 Ore di Autonomia, Bianco

JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Wireless con Bluetooth, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

JBL LIVE 780NC CUFFIE WIRELESS, Bianco

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
159,99 €
Spedizione gratuita

Jbl Cuffie circumaurali wireless con cancellazione del rumore LIVE 780NC bianco

2-3 giorni
169,00 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Live 780NC Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Bianco

2-3 Giorni
179,00 €
Spedizione gratuita

JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Wireless con Bluetooth, Bianco

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita
JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Wireless con Bluetooth, Bianco

Offerta più conveniente

Audio ad alta risoluzione: L’inconfondibile suono JBL offre una maggiore chiarezza, dettagli e gamma, dando vita alla tua musica con la ricchezza e la precisione del vero audio ad alta risoluzione Cancellazione del rumore adattiva 2.0: Quattro microfoni che analizzano costantemente l’ambiente circostante per bloccare le distrazioni. Puoi anche usare l’app JBL Headphones per regolare la quantità di rumori esterni che vuoi lasciar passare Chiamate perfette: Due microfoni beamforming e cancellazione del rumore intelligente addestrata con IA per eliminare traffico, vento e rumori di fondo. Ogni parola arriva naturalmente chiara, come se tu e il tuo interlocutore foste nella stessa stanza Autonomia: Con una durata della batteria fino a 80 ore, la tua musica va più lontano che mai. E quando si sta esaurendo, una ricarica di appena 5 minuti ti assicura altre 4 ore di riproduzione Articoli consegnati: Un paio di cuffie JBL Live 780NC / Un cavo da USB Type-C ad analogico da 3,5 mm / 1 custodia per il trasporto / 1 foglietto di garanzia/avvertenze / Una guida rapida
159,99 €
Amazon.it