Jbl - Cuffie A Padiglione Chiuso Tune 520bt-nero JBL

Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Nero

Jbl - Cuffie A Padiglione Chiuso Tune 520bt-nero JBL

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cuffie wireless pieghevoli JBL Tune 520BT nere

>72h
48,42 €
Spedizione da 4,92 €

JBL TUNE 520BT CUFFIE WIRELESS, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

JBL Tune 520 BT Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB

2 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 8,00 €

JBL Headphones Tune 520BT black Schwarz (JBLT520BTBLKEU)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH NERO (JBLT520BTBLKEU)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,47 €
Spedizione da 10,50 €

JBL Tune 520BT Cuffie Wireless A Padiglione Giocare USB tipo-C Bluetooth Nero

2-3 Giorni
54,90 €
Spedizione gratuita

CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH NERO (JBLT520BTBLKEU)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,46 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE 520 BLUETOOTH WIRELESS A PADIGLIONE MUSICA E CHIAMATE USB TIPO-C NERO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,11 €
Spedizione gratuita
Jbl - Cuffie A Padiglione Chiuso Tune 520bt-nero JBL

Offerta più conveniente

Cuffie a padiglione chiuso - Bluetooth - Microfono incorporato - Controllo volume - Pieghevole - Bassi puri. Zero cavi. Le cuffie JBL Tune 520BT trasmettono il potente suono JBL Pure Bass grazie alla più recente tecnologia BT 5.3. Facili da usare, queste cuffie offrono fino a 57 ore di puro piacere e 3 ore extra di batteria con soli 5 minuti di ricarica. Scarica l’app gratuita JBL Headphones e personalizza il tuo suono tramite EQ, mentre i riscontri vocali ti guidano attraverso le funzioni delle cuffie. Gestisci le chiamate, il suono e il volume dal padiglione, grazie ai pratici comandi a pulsante. Se arriva una chiamata mentre guardi un video su un altro dispositivo, le cuffie JBL Tune 520BT passano senza problemi al tuo cellulare, così non perderai mai una chiamata. Leggere e comode anche dopo ore di ascolto, le cuffie JBL Tune 520BT si appiattiscono nello zaino per seguirti ovunque
47,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones White EU
32,64 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL TUNE 520BT WIRELESS HEADPHONES USB TYPE C BLUETOOTH VIOLET
30,94 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones Blue EU
41,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jbl cuffie bluetooth t520bt black
32,50 €
16 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
JBL Tune 520BT Cuffie Bluetooth On-Ear - White EU
40,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita