JBL Tune 520BT Cuffie Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo

JBL TUNE 520BT WIRELESS HEADPHONES USB TYPE C BLUETOOTH VIOLET

offerte usate a partire da

JBL Tune 520BT Cuffie Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
31,44 €
Spedizione da 8,00 €

Cuffie wireless pieghevoli JBL Tune 520BT viola

>72h
36,99 €
Spedizione da 8,95 €

JBL TUNE 520BT WIRELESS HEADPHONES USB TYPE C BLUETOOTH VIOLET

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,28 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE 520BT CUFFIE WIRELESS OVER EAR BLUETOOTH CON MICROFONO PURPLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,28 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE 520BT WIRELESS HEADPHONES USB TYPE C BLUETOOTH VIOLET

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

JBLT520BTPU 6925281963797 JBL TUNE 520BT PURPLE - CUFFIE OVER EAR BLUETOOTH CON

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE 520BT WIRELESS HEADPHONES USB TYPE C BLUETOOTH VIOLET

Disponibilità immediata
44,09 €
Spedizione da 15,21 €

JBL TUNE 520BT WIRELESS HEADPHONES USB TYPE C BLUETOOTH VIOLET

Disponibilità immediata
44,40 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE 520BT PURPLE - CUFFIE OVER EAR BLUETOOTH CON MICROFONO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

JBL Tune 520BT - Cuffie on-ear senza fili - Nero
37,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JBL Tune 520BT Blue Bluetooth Headphone Kopfhörer Cuffie 20 6925281963773
31,44 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones Blue EU
40,28 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Tune 520BT Nero
63,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,39 €
JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones White EU
37,12 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,11 €
JBL Tune 520BT Cuffie Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo

Offerta più conveniente

JBL Tune 520BT. Tipo di prodotto: Cuffie. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Peso: 178 g. Colore del prodotto: Viola.
31,44 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it