Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Nero

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

JBL TUNE 520BT CUFFIE WIRELESS, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jbl - Cuffie A Padiglione Chiuso Tune 520bt-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cuffie wireless pieghevoli JBL Tune 520BT nere

>72h
48,42 €
Spedizione da 4,92 €

JBL Tune 520 BT Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB

2 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 8,00 €

JBL Headphones Tune 520BT black Schwarz (JBLT520BTBLKEU)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH NERO (JBLT520BTBLKEU)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,47 €
Spedizione da 10,50 €

JBL Tune 520BT Cuffie Wireless A Padiglione Giocare USB tipo-C Bluetooth Nero

2-3 Giorni
54,90 €
Spedizione gratuita

CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH NERO (JBLT520BTBLKEU)

75,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Nero

Offerta più conveniente

Immergiti nel suono Pure Bass con le cuffie wireless JBL Tune 520BTVivi la tua musica preferita come mai prima d´ora con le cuffie JBL Tune 520BT. Queste cuffie eleganti e alla moda offrono il rinomato suono JBL Pure Bass, dando vita alla tua musica con bassi potenti e profondi. Goditi un´esperienza audio davvero coinvolgente, sia che tu stia ascoltando la tua playlist preferita o che tu stia ascoltando un podcast.Taglia il cavo, non il suono:Queste cuffie wireless utilizzano la tecnologia Bluetooth 5.2 per una connessione stabile e senza interruzioni al tuo smartphone, tablet o laptop. Goditi un ascolto ininterrotto con una portata fino a 10 metri, che ti dà la libertà di muoverti senza perdere un colpo.Realizzato per il comfort e la praticità:Le cuffie JBL Tune 520BT sono progettate pensando al tuo comfort. Leggere ed ergonomiche, sono dotate di morbidi padiglioni auricolari e di un archetto imbottito per una vestibilità comoda, anche durante sessioni di ascolto prolungate. Il design
37,99 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones Blue EU
41,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones White EU
34,36 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL Tune 520BT Blue Bluetooth Headphone Kopfhörer Cuffie 20 6925281963773
30,94 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Jbl cuffie bluetooth t520bt black
37,95 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
JBL TUNE 520BT WIRELESS HEADPHONES USB TYPE C BLUETOOTH VIOLET
30,94 €
15 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €