JBL Tune 520BT Cuffie Bluetooth On-Ear - White EU

Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Bianco

offerte usate a partire da

JBL Tune 520BT Cuffie Bluetooth On-Ear - White EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Bianco

3 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie wireless pieghevoli JBL Tune 520BT bianche

24h
47,80 €
Spedizione da 9,75 €

Jbl - Cuffie A Padiglione Chiuso Tune 520bt-bianco JBL

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

JBL TUNE 520BT CUFFIE WIRELESS, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jbl Cuffie Jblt520btwhteu Bianco

2-3 giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

JBL T520BT BIANCO CUFFIA BLUETOOTH 5.3 PADIGLIONE 33MM USB-C AUTON.57H

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,20 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520BT Cuffie Wireless A Padiglione Giocare USB tipo-C Bluetooth Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
56,49 €
Spedizione da 7,99 €

JBL Tune 520BT Cuffie Wireless A Padiglione Giocare USB tipo-C Bluetooth Bianco

2-3 Giorni
56,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

JBL Tune 520BT - Cuffie on-ear senza fili - Nero
37,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JBL Tune 520BT Blue Bluetooth Headphone Kopfhörer Cuffie 20 6925281963773
31,44 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones Blue EU
40,28 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Tune 520BT Nero
63,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,39 €
JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones White EU
37,12 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,11 €
JBL Tune 520BT Cuffie Bluetooth On-Ear - White EU

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Adatto a: Ad archetto / Upc: 6925281964732 / eBay Product ID (ePID): 22062384091 / Caratteristiche: Stereo / Impendenza: 30 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 49 mm / Gtin: 6925281964732 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Tipo: Auricolari e Cuffie / EAN: 6925281964732 / Peso: 157 g / Modello: JBL Tune 520BT / Marca: JBL / Altezza: 206 mm / Connettività: Bluetooth
40,00 €
ebay.it