Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH BLU (JBLT520BTBLUEU)

JBL Tune 520BT Cuffie Bluetooth On-Ear - Blue EU

Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH BLU (JBLT520BTBLUEU)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,50 €
Spedizione da 10,50 €

0000059246 Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH BLU (JBLT520BTBLUEU)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,84 €
Spedizione gratuita

Jbl - Cuffie A Padiglione Chiuso Tune 520bt-blu JBL

3-10 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 4,90 €

JBL TUNE 520BT CUFFIE WIRELESS, Blu

Controllare tempi di spedizione sul sito
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jbl Cuffia Jblt520btblueu Blu

2-3 giorni
48,99 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Tune 520BT Cuffie Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Blu

2-3 Giorni
56,90 €
Spedizione gratuita

0000059246 Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH BLU (JBLT520BTBLUEU)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,46 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520BT Blue Cuffia Wireless Bluetooth

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,80 €
Spedizione gratuita

JBL Cuffie Wireless Bluetooth Headphones Tune 520BT Blu JBLT520BTBLUEU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita
Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH BLU (JBLT520BTBLUEU)

Offerta più conveniente

Adatto a: Adulto / Upc: 6925281964749 / MPN: 0000059246 / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 8063327021 / Caratteristiche: Microfono incorporato / Impendenza: 30 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: JBL Tune 520BT Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Blu / Unità di misura: Unità / Larghezza: 49 mm / Gtin: 6925281964749 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Lunghezza cavo: 2m / EAN: 6925281964749 / Peso: 157 g / Marca: JBL / Altezza: 206 mm
45,50 €
ebay.it

Prodotti simili

JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones White EU
32,64 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL TUNE 520BT WIRELESS HEADPHONES USB TYPE C BLUETOOTH VIOLET
30,94 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Nero
47,90 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones Blue EU
41,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jbl cuffie bluetooth t520bt black
32,50 €
16 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €